В Курской области оккупанты выбрасывают своих раненых умирать в чистом поле
Об этом сообщил военный корреспондент Александр Коц.
На этом видео разведчики ГВ «Север» вскрыли выдвижение эвакуационной группы ВСУ.
Два автомобиля забрали несколько раненных и начали выдвижение к своим позициям, однако по непонятной причине два еще живых ВСУшника были выброшены из машины.
Тот факт, что в украинской армии не забирают раненных не является какой-то тайной, однако когда их выбрасывают из эвакуационных машин умирать в чистом поле, такое операторы БпЛА Северян увидели впервые.
Это правильное решение ещё бы сами и закапывали а то приходится нашим удобрять Не надо брать в плен и лечить только удобрять История учит фашисты и бандеровцы не перевоспитываются Загасились и закопали
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3