всем доброго времени суток подходит время менять родной умз 417 на уаз 3303 борт на какой менять 100 змз 402 змз 406 инжектор и самое интересное змз 53 газовский 8 ми цилиндровый кто что имеет сказать по этому поводу
....не рвет ни-че-го,даже с белками!!!!!!!!!!!!! и максимальный момент у него с холостых,300Н.м......,и обороты ограничены 3000,но ....5500-6000 он легко выкручивает,у меня и больше чуток может,....держит и ему плевать на них-короткоходный он,короче Вы глупость сморозили !
......Я человек адекватный,и технику использую так же,грузит головаста больше 1000 кг,БРЕД!!!!!!!!!!!.....мосты и полуоси с родным мотором-дурак и стеклянный ломает! .....а вопрос установки мотора,это больше с экономией топлива,простоты,БЕЗОПАСНОСТИ и чуточку хваставства перед обывателем,уаз становится зверюгой!!!!!!!!!...А с Вашим то подходом.и КраЗ без мостов и рамы останется!...и чем что-то утверждать,необходимо,1-е знать и 2-е это использовать! Вы ездили на уаз с v8? Уверен что нет!
....представь уаз и 4 куба-вопрос отпадет или возникнет!?....и ему советовали 53 или 66,131,любой для дров 4 куба,они в уаз физически не уместятся!.....я не спорю даже,поправляю Ваши высказывания,т.к не рядом с действительностью они!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 65