Фильтр
Все темы
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена сегодня в 04:35

Вести в 20:00 Эфир от 25.04.2024

Что будет, если в 90-е актив был приватизирован без согласования с Москвой. Важные пояснения президента на съезде РСПП. В Китае объяснили Блинкену, почему не надо мешать дружбе с Россией. Европа с завистью смотрит на то, как развивается автомобильная промышленность Китая. Рассмотрим новинки пекинского автосалона. Отправляя оружие на Украину, американские политики грустят. Победит ли Байден главного внутреннего противника? В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева.
https://smotrim.ru/video/2797717
Присоединяйтесь к группе, оставляйте комментарии и ставьте лайки!
https://ok.ru/vsepodkontrolem
#ИзбранноеСАвгуста2019 #Россия
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена сегодня в 04:15

"Долг платежом красен": как Украина будет платить кредиторам?

Внешний долг Украины за последние 2 года вырос в 2 раза и по состоянию на 31 декабря прошлого года составлял более 160 млрд долларов. Общие финансовые проблемы делают непростой задачей обслуживание долгов перед кредиторами, которые не согласились на реструктуризацию в 2022 году. Издание Reuters со ссылкой на свои источники сообщает о планах киевских властей отправить международным кредиторам план по реструктуризации долга на 20 млрд долларов.
Пойдут ли кредиторы навстречу Зеленскому и за счёт чего киевские власти собираются расплачиваться за набранные кредиты, рассказал гость программы “АКЦЕНТ ДНЯ” - глава аналитического бюро «СО
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 15:57

Зеленский заговорил об исходе конфликта. 60 минут Эфир от 25.04.2024 (11:30)

Россия продолжает уничтожать западную военную технику в зоне спецоперации. Российские войска наступают с двух флангов под Часовым Яром. На кураховском направлении наши воины продвинулись в южной и юго-восточной частях Красногоровки. В новом интервью Fox News Владимир Зеленский допустил несчастливый, как он выразился, исход конфликта на Украине.
https://smotrim.ru/video/2797499
Присоединяйтесь к группе, оставляйте комментарии и ставьте лайки!
https://ok.ru/vsepodkontrolem
#ИзбранноеСАвгуста2019 #РоссияСНоября2019 #УкраинаСНоября2019 #ДонбассССентября2019 #БоиВДонбассеИюль2018 #АрмияУкровСФевр2018 #Нато_пентагон_сМ
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 15:11

Американский хаос, заявления Лукашенко, стремительное наступление. Полный контакт от 25.04.2024

США оставляют хаос в странах, в жизнь которых они вмешиваются: так было в Афганистане, Ираке, то же самое будет и на Украине. Президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал ряд заявлений, в том числе о конфликте на Украине. Российские бойцы захватили два "Леопарда" в ходе своего стремительного наступления.
https://smotrim.ru/video/2797401
https://ok.ru/live/7902028635853
Присоединяйтесь к группе, оставляйте комментарии и ставьте лайки!
https://ok.ru/vsepodkontrolem
#ИзбранноеСАвгуста2019 #РоссияСНоября2019 #УкраинаСНоября2019 #ДонбассССентября2019 #БоиВДонбассеИюль2018 #АрмияУкровСФевр2018
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 15:08

ВС РФ улучшили свои рубежи и позиции на четырех направлениях

Общие потери противника за сутки составили более 1000 украинских военнослужащих

25.04.2024 (14:15) Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 25 апреля 2024 г.)
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.
Подразделения группировки войск «Запад» заняли более выгодные рубежи и нанесли огневое поражение живой силе и технике 14-й, 63-й механизированной, 3-й танковой, 3-й штурмовой, 77-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Стельмаховка Луганской Народной Республики, Глушковка Харьковской области, Торско
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 14:08

Су-34 ВКС РФ нанес удар по опорнику ВСУ авиабомбами ОДАБ - 500 с универсальным модулем планирования

Экипажи многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических Сил (ВКС) России нанесли удар по опорному пункту и живой силе противника в зоне ответственности группировки войск «Восток».
Удар наносился неуправляемыми авиационными бомбами ОДАБ - 500 с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК), что позволяет наносить точные удары с безопасного удаления от линии боевого соприкосновения.
Получив подтверждение от разведки об уничтожении целей, экипажи благополучно вернулись на аэродром вылета.
Многофункциональные сверхзвуковые истребители-бомбарди
00:49
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 14:04

Расчеты БпЛА «Орлан» бригады морской пехоты ТОФ ведут круглосуточное наблюдение за позициями ВСУ

Расчеты беспилотных летательных аппаратов «Орлан» 155-й круглосуточно дежурят вдоль всей линии фронта, помогают нашим подразделениям вовремя реагировать на любые перемещения противника, в режиме реального времени передавая на пункты управления информацию о действиях подразделений ВСУ на позициях.
Одно из главных преимуществ «Орлана» - его автономность, он может непрерывно находиться в воздухе до 12 часов. БпЛА оснащен современной оптикой, тепловизорами и камерами с инфракрасным излучением. Также он может нести на себе полезную нагрузку, например, оборудование РЭБ для подавления средств связи вра
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 13:54

Вкусно, как дома: повара 1-го армейского корпуса ежедневно обеспечивают военных горячим питанием

Кулинары есть и в зоне проведения специальной военной операции. Еду для своих боевых товарищей готовят не хуже, чем дома. Полевая кухня КП-125 развернута недалеко от позиций военнослужащих, куда даже по бездорожью по несколько раз в день подвозят готовые блюда.
Несколько секций позволяют одновременно готовить сразу и первые и вторые блюда, кипятить воду для чая. На выходе получается 125 порций. Меню разнообразное и меняется каждый день. Продуктами повара обеспечены на несколько дней вперёд. На складе хранятся тушёнка высшего сорта, консервы, соленья, соки, свежие фрукты, крупы. Ежедневно на поле
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 13:50

Вышли из боя: какую трофейную технику покажут на Поклонной горе

Минобороны России организует в Москве выставку вооружения, которое наши военнослужащие отбили у противника в ходе спецоперации. В общей сложности это более трех десятков иностранных образцов военной техники из 12 стран.
Например, немецкий танк «Леопард-2» и боевая машина пехоты (БМП) «Мардер», американская бронемашина «Брэдли» и шведская БМП «CV90», французский колесный танк АМХ-10RC и прочее вооружение.
Там же будут представлены образцы стрелкового вооружения армий иностранных государств, боевые документы, карты, идеологическая литература, снаряжение украинских неонацистов.
Образцы трофейной техники будут выставлены на Покло
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 13:46

Шойгу сообщил о планах по испытаниям ракетно-космического комплекса «Рокот»

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал ход строительства и модернизации объектов инфраструктуры 1-го Государственного испытательного космодрома (космодром Плесецк) в Архангельской области.
Глава военного ведомства проверил комплекс подготовки к пуску универсальных ракетных модулей ракет-носителей космического ракетного комплекса «Ангара», а также залы сборки ракеты космического назначения тяжелого и легкого классов.
Генерал армии Сергей Шойгу заслушал доклад командующего космическими войсками – заместителя главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 12:20

Укронацистские каратели ответят за всё!

Российские суды приговорили 35 украинских военных к пожизненному лишению свободы. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по итогам совещания в Мариуполе с участием главы ведомства Александра Бастрыкина.
Всего суды рассмотрели 230 уголовных дел и приговорили к различным срокам 345 военных, признанных виновными в расправе и жестоком обращении с мирными жителями.
Ранее сообщалось, что Верховный суд Донецкой народной республики заочно приговорил пулеметчика морской пехоты Вооруженных сил Украины старшего матроса Глеба Стрышко к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима.
Председатель Следственного комитета
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:54

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Глава МИД Британии совершает турне по странам региона, стремясь оторвать их от Москвы и Пекина

Глава британского Форин-офиса Дэвид Кэмерон совершает турне по странам Центральной Азии. Его цель — снизить влияние России на государства региона. Вначале он отправился в Таджикистан, потом в Киргизию, Узбекистан, Казахстан и Туркменистан. В течение следующих трех лет Лондон собирается выделить государствам £50 млн «на поддержку независимости и суверенитета». О том, как Британия вступила в схватку за страны Центральной Азии, — в материале «Известий».
Безграничное сотрудничество
Визит Дэвида Кэмерона в регион начался с Таджикистана и
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:44

Путин: Ни в одной стране мира такой системы поддержки в случае паводков не существует

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. В совещании приняли участие члены Правительства, руководители профильных министерств, главы регионов и муниципалитетов, пострадавших от наводнения.
* * *
В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день!
Сегодня обсудим вопросы, связанные с ликвидацией последствий масштабных паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. В нашем совещании участвуют члены Правительства, руководители профильных министерств, а также главы регионов и – я просил собраться – г
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:30

Лавров: Выстраивание стратегического партнерства с Африкой находится в числе безусловных приоритетов

Видеообращение Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова к участникам третьего международного молодежного форума «Россия - Африка: что дальше?», Москва, 24 апреля 2024 года
Уважаемые коллеги, друзья,
Рад приветствовать участников и гостей международного молодежного форума «Россия ‑ Африка: что дальше?», который по доброй традиции проходит в стенах альма-матер. Пользуясь случаем, хотел бы выразить глубокую признательность руководству МГИМО, лично А.В.Торкунову за его организацию.
За прошедшие годы Форум утвердился в качестве одной из ключевых площадок молодежного направления
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:27

Сестра Ким Чен Ына обвинила США в нагнетании напряженности в регионе

США и их союзники окажутся в опасности, если продолжат угрожать КНДР, поскольку Пхеньян намерен усиливать свою военную мощь. Об этом говорится в заявлении заместителя заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон, которая приходится сестрой Ким Чен Ыну.
"Если судить только по разным военным учениям, которые США вместе с Японией и марионеточной РК [Республика Корея] почти каждую неделю беспрерывно проводят против нас, то вполне можно узнать причину того, что ситуация в регионе доходит до напряженности, как зажженный шнур детонатора. В нынешнем году США вместе со своими сателлитами проводили военные учения более 80
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:25

Россия и КНДР обсудили в Москве сотрудничество в сфере сельского хозяйства

Россия и Северная Корея укрепляют сотрудничество в аграрно-промышленном секторе. Развитие связей обсудил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев со своим коллегой из Корейской Народно-Демократический республики. Ли Чхоль Ман с рабочим визитом в российской столице. Москва и Пхеньян намерены создать все условия для роста взаимовыгодной торговли.
«Российскую Федерацию и Корейскую Народно-Демократическую Республику связывают давние дружеские отношения. В настоящее время мы отмечаем активизацию контактов, в том числе и по большинству направлений сельского хозяйства. Этому, безусловно, способствовала встреча лидеров н
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:21

Сунак и Шольц заявили об общей цели, чтобы Украина выстояла, но не хотят конфронтации с РФ

Великобритания и Германия будут поддерживать Украину и координировать свои усилия по оказанию помощи Киеву, но не стремятся к конфронтации с Россией. Об этом говорится в совместном заявлении по итогам переговоров канцлера ФРГ Олафа Шольца и британского премьера Риши Сунака.
"Германия и Соединенное Королевство <...> вместе находятся на стороне Украины", - отмечается в документе, опубликованном на сайте правительства ФРГ. В нем утверждается, что Берлин и Лондон видят свою общую цель в обеспечении того, чтобы Украина могла противостоять РФ, и готовы помогать ей "так долго, сколько потребуется". "Мы не ищ
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:17

Песков подтвердил позицию России по созданию буферной зоны

Подход России к защите своих регионов останется неизменным на фоне возможной поставки Украине дальнобойных ракет ATACMS – буферная зона будет отодвинута. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос журналистов о реакции Кремля на выделение Киеву со стороны США очередной партии оружия.
«Да, в этом смысле ничего не изменилось», – сказал Песков.
23 апреля пакет законопроектов о военной помощи Украине, Израилю и Тайваню прошел голосование в сенате США. Киеву будет выделен $61 млрд. Как сообщил Reuters, первый пакет помощи может включать зенитные ракеты, 155-миллиметровые снаряды, бронемашины типа «Брэдли»
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:12

Жительница Авдеевки рассказала, как киевский режим проводил принудительную эвакуацию детей

Пронзительная история из освобожденной Авдеевки. Женщина почти год прятала своего двенадцатилетнего сына от насильственной эвакуации. Украинские военные и полицейские, которые почему-то называли себя волонтерами, вели себя скорее как гитлеровские каратели на оккупированных территориях. Кошмар закончился только с приходом российских бойцов.
https://www.1tv.ru/news/2024-04-24/475513-zhitelnitsa_avdeevki_rasskazala_kak_kievskiy_rezhim_provodil_prinuditelnuyu_evakuatsiyu_detey
Присоединяйтесь к группе, оставляйте комментарии и ставьте лайки!
https://ok.ru/vsepodkontrolem
#РоссияСНоября2019 #УкраинаСНояб
ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
добавлена вчера в 08:09

В Дохе прошли первые очные переговоры России и Украины по возвращению детей

Представители России и Украины впервые очно провели переговоры о воссоединении детей с семьями. Переговоры проходили при посредничестве властей Катара в Дохе. Стороны договорились, что 29 детей будут возвращены на Украину, 19 — в Россию. Об этом сообщила уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.
«Сегодня произошло важное событие — впервые в очном формате мы провели переговоры с украинской стороной. Это стало возможно благодаря посредничеству Катара. В результате переговоров мы зафиксировали список из 29 детей, которые должны воссоединиться со своими родственниками на Украине, и 19 детей
Показать ещё