Стоянка конечно нужна для машин. сегодня проезжали Возле рынка, теперь свободно можно ехать .раньше ставили в 3 ряда невозможно было проехать при встрече. И пешеходы не выскачат под колеса. Перед элеватором авторынок, ведь его можно вынести за территорию города вот и стоянка
Ага, сейчас, такое придумали. Это ж придётся" драгоценные" дупы аж до рынка нести на своих двоих. Люд у нас не привыкший к такому марафону. Вы видели что творится возле супермаркетов? Мало того, что куча машин с товаром, ждущих разгрузки, так ещё и покупатели на машинах так и норовят поближе втиснутся. Там бы , по хорошему, вообще проезд надо запретить, кроме служебного.
Если убрать рынок железный и вещевой то кому вы тут тогда останетесь нужны??????!!!!!!!!так хоть люди приезжают и идет пополнение казны защет предпринимателей! движение приезжых играет не малую роль!Если вам так все не нравится не идите,не едьте ограничте себя от недовольства!Дайте городу развиватся!А не обсирайте всех и вся,кому и куда нужно переехать!
Ксюшка, моя любимая, речь не о том, чтобы убрать рынок, а о заборе который сделали наконец то, пролезть было не как, взрослому, а есть пожилые люди, беременные женщины, мамы с калясками, а теперь прелесть! Наверное!
Ольчик я обобщила всю эту тему!не имея в виду каких либо конкретных людей!Как будет увы решаем не мы!А будет ТЦ как Димон написал,поедем как раньше на заработки
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22