В этом году OnePlus решила отойти от практики выпускать только флагманы и всерьез взялась за средний класс. Завоевывать лояльность пользователей отправили OnePlus Nord, а позже к нему присоединились OnePlus N10 5G и OnePlus N100. На этом череда премьер недорогих устройств компании не завершится и в графике премьер значится март 2021 года, как время анонса OnePlus Nord SE.
По данным издания Androidcentral, новинка получила кодовое имя Ebba и предложит аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч. В числе отличительных черт OnePlus Nord SE называют быструю 65-ваттную зарядку, мощности которой хватит, чтобы полностью восполнить заряд батарейки за 40 минут.
Ожидается, что новинка получит AMOLED-дисплей и чипсет Snapdragon 765G. Правда, в то, что компания вновь сделает ставку на тот же чип, что установлен в OnePlus Nord, верится с трудом. Куда логичнее будет использовать более новый процессор от Qualcomm или даже MediaTek. Возможно, анонс OnePlus Nord SE состоится всего через несколько дней после выхода OnePlus 9. Продавать смартфон будут на территории Индии и Европы.
Напомню,что не так давно в сети появилась информация, что в рамках серии OnePlus 9 может выйти три смартфона. Есть вероятность, что за третью модель линейки могли принять OnePlus Nord SE.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев