Для тех же, для кого производительность и фишки Poco X3 NFC избыточны, а также он подыскивает что-то подешевле, компания показала Poco M2. Как и Pro-версия базовый вариант также стал копией одной из моделей Redmi с небольшими отступлениями, которые никак не влияют на общее восприятие. На этот раз клонировали Redmi 9, а не Redmi 9C, как предполагалось ранее.
Poco M2 получил дисплей диагональю 6,53 дюйма разрешением FullHD+, восьмиядерный чип Helio G80, 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Емкость аккумулятора составила 5000 мАч и есть технология быстрой зарядки мощностью 18 Вт. В активе смартфона селфи-камера на 8-мегапикселей и четверная тыльная с датчиками 13 Мп + 8 Мп (широкоугольный) + 5 Мп (макросъемка) + 2 Мп (датчик глубины).
Смартфон укомплектовали выделенным слотом для карт microSD, 3,5 мм разъемом для наушников и руководит его работой Android 10 с оболочкой MIUI 12 для Poco. Цветовых вариаций три: черная, синяя и красная. На корпус смартфона нанесено водоотталкивающее покрытие P2i. Продажи Poco M2 в Индии стартуют 15 сентября и версию с 6/64 Гб оценили в $150, а за модификацию 6/128 Гб предстоит заплатить $170.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев