Магия подчинения личности......
-------------------
Нарисуйте на чертежной бумаге спираль и магические символы внутри нее. Используйте для этого черные чернила. После того как чернила высохнуть, вырежьте спираль. Тяните спираль за противоположные концы и придайте ей трехмерную форму.
Положите на стол фотографию или визитирую картиночку человека, который должен будет исполнить ваши желания. Если у вас нет их, то используйте листок бумаги с его именем и фамилией. Зажгите фиолетовую свечу и установите ее на фотографию.
Возьмите магическую спираль за ее внешний черный конец и подожгите противоположный черный конец от свечи. Когда происходит последовательное горение спирали, вы должны держать ее над свечой и фотографией. Когда огонь поглотит последний знак спирали и едва коснется черного сектора, за который вы ее держите, затушите пламя. Разотрите пепел по лицу на фотографии или по имени на карточке.
Уберите фотографию в тайное место. Имейте оставшуюся черную часть спирали при себе когда будете общаться с нужным вам человеком и все чтобы вы у него не попросили он обязательно выполнит.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев