1. Купите восковую свечу любого размера и в любом месте.
2. Облейте свечу заговоренной водой с целью очищения самой свечи.
3. Тщательно протрите свечу именно руками. Чтобы ваша энергия частично вошла в свечу до полного ее высушивания.
4. Зажгите свечу и поставьте ее на стол.
5. Сядьте напротив свечи на расстоянии 20-25 см. так, чтобы ваши глаза были напротив свечи и без всякого напряжения, Вы могли смотреть на нее.
6. Не прерываясь и не моргая, глядя на пламя свечи, делайте вздох носом и представляйте, что вместе с вдыхаемым воздухом, в ваши легкие входит этот огонек.
7. Закройте глаза и представьте, а лучше даже увидеть, что выдыхая через род, вместе с углекислым газом, изо рта выходит огонек, который Вы вдохнули. Вы увидите, что огонек потемнел.
Делайте так до тех пор, кона выдыхаемый огонек не станет такого же цвета, как и вдыхаемый.
8. Когда легкие почистили, переходите на живот. Представляйте, что вдыхаемый огонек, входит в Ваш живот и выходит из живота, когда выдыхаете.
9. Так же, как и с животом, работайте и с другими частями тела.
10. Когда полностью почистите все ваше тело, затушите свечку двумя пальцами, предварительно поблагодарив огонь за оказанную Вам помощь.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев