Документом установлено, что информация об объектах, подлежащих сносу, будет публиковаться на официальных сайтах местной администрации, Минстроя ДНР, а также на Официальном сайте ДНР.
Собственники таких объектов для осуществления учета в течение трех месяцев со дня официального опубликования информации, могут обратиться в местную администрацию с копиями документов, подтверждающих право собственности, и в случае если объектом недвижимости является жилье – с информацией о проживавших с ними лицах.
Эта информация будет учитываться при разрешении вопросов, связанных с предоставлением компенсаций за утраченное жилье или имущество лицам, пострадавшим в результате ведения боевых действий.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3