Воронежцы сообщили о людях с ружьём, стрелявших с лодки. Фото с «МОЁ!» поделились читатели.
Народные корреспонденты рассказали, что увидели двух мужчин с ружьём на реке Воронеж в Рамонском районе 30 августа. Вооружённые люди стреляли по уткам, сидевшим по берегу. Очевидцы забеспокоились, что охотники могут случайно попасть по людям.
«Рядом с местом, куда они стреляли, часто купаются люди, но их не всегда видно из-за зарослей. На моё негодование по поводу стрельбы в населённом пункте мне ответили, что здесь охотничьи угодья. Будьте осторожны!» — пишет наша читательница.
В Воронежской области действительно идёт охотничий сезон, сообщает региональная общественная организация охотников и рыболовов. Степную и полевую дичь можно добывать с 5 августа и до 5 января 2026 года, а болотно-луговую — с 5 августа по 5 декабря.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2