И меня не убедят, что раньше было плохо. И хочется туда вернуться. Где не было наркомании и нищеты, где все работали и ничьи жидовские задницы не сидели на нашей шее. Где русские и украинцы не стреляли друг в друга, и где все ели настоящие продукты, а не подделки из дерьма и пальмового масла. Где космические галоши покоряли космос и воздух, где в пространстве не было ни одного сраного Боинга. Где дети получали знания, а не учились рисовать крестики в анкетах, и где никто не проверял их на предмет проноса в школу оружия или наркотиков. Где на зарплату можно было жить, а на пенсию ездить в гости за тысячи километров. Где выплата квартплаты была не проблемой, а мимоходной задачей. Где можно было уехать из любого конца страны на юг за счёт профсоюзов, в собственный санаторий. И где вор и спекулянт сидел в тюрьме, а не в госдуме. Где люди вовремя уходили на пенсию, а не загибались до неё на каторге имени наших олигархов. И главное - в той стране была уверенность в завтрашнем дне. Евгений СА...ЕщёИ меня не убедят, что раньше было плохо. И хочется туда вернуться. Где не было наркомании и нищеты, где все работали и ничьи жидовские задницы не сидели на нашей шее. Где русские и украинцы не стреляли друг в друга, и где все ели настоящие продукты, а не подделки из дерьма и пальмового масла. Где космические галоши покоряли космос и воздух, где в пространстве не было ни одного сраного Боинга. Где дети получали знания, а не учились рисовать крестики в анкетах, и где никто не проверял их на предмет проноса в школу оружия или наркотиков. Где на зарплату можно было жить, а на пенсию ездить в гости за тысячи километров. Где выплата квартплаты была не проблемой, а мимоходной задачей. Где можно было уехать из любого конца страны на юг за счёт профсоюзов, в собственный санаторий. И где вор и спекулянт сидел в тюрьме, а не в госдуме. Где люди вовремя уходили на пенсию, а не загибались до неё на каторге имени наших олигархов. И главное - в той стране была уверенность в завтрашнем дне. Евгений САРТИНОВ
Похожи ты не жил в то время, если не помнишь, что была и наркота, и нищета посильнее сегодняшней, а ворьё воровало вовсю. Ты где был в те времена? Я знаю почему тебе сегодняшние времена не нравятся! Тебе укродермо, не нравится, что Россия поднялась и бьёт нацистов вместе с их прихлебателями.
Были наркоши,в Москве в день до семи убийств было.в нашей деревне,в парке война была.до автоматов дело дошло,одного милиционера всё же убили.Начальство как сыр в масле каталось.Рабочие на мебель деньги откладывали.
МЕЛИ ЕМЕЛЯ...ТВОЯ НЕДЕЛЯ..ПРИКОЛИСТ ТЫ...АНИМЭ ВТЮХИВАЕШЬ НАРОДУ..ОЧНИСЬ ДУРЕНЬ !!! 33 ГОДА НЕТ ТОЙ СТРАНЫ...ДА И БЫЛО ТАМ НЕ ВСЁ ТАК РАДУЖНО КАК ТЫ РАСПИСЫВАЕШЬ...ОТТОГО И РАЗВАЛИЛАСЬ..ПРАВДА ПО ВЕЛЕНИЮ И ПОД РУКОВОДСТВОМ ПАРТИИ ЛЮБИМОЙ...
Наркоманы были в диковинку! Да и ваще всё было офигенно можно было ночью ребёнку или девушки идти с одного конца города в другой и быть спокойным. Кто работал тот получал, на улице некто не жил практически у каждого предприятия было общежитие даже не отдельно а койка место с костеляншей и чистым бельём. Столовая за рубль полный обед.. Да и Решеток и железных дверей не было.. Было офигенно и люди были добрые к друг другу.. И ключ у многих под ковриком.
И раньше всё это было, только не афишировали, идиотов во все времена хватало. Но вернуться в то время , я бы не хотела. Вспомните, сколько наследников мы кормили. А сколько было нищеты. Люди концы с концами не могли свести. А сейчас мы независимая страна!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51
И наркота, и нищета.
Верю, что не врёшь.
И он – не врёт.
Кто ищет – тот найдёт.