25 сентября гости нашего музея — ребята из Отделения социального сопровождения семей с детьми ОБУСО "Приволжского ЦСО" — встретились с человеком, который всегда готов поделиться своим боевым опытом и жизненными уроками.
Педагог школы №12, участник специальной военной операции, Николай Алексеевич Махалов провел встречу в зале Боевой славы.
Он искренне поделился воспоминаниями о своей службе, рассказывая о сложных моментах на фронте и подчеркивая важность всесторонней подготовки молодых ребят для защиты нашей Родины.
Душевности встрече добавили военные песни, исполненные Николаем Алексеевичем под гитару.
После официального мероприятия молодые посетители могли свободно ознакомиться с настоящей боевой экипировкой: бронежилетами и маскировочным снаряжением.
Мы рады видеть, как молодое поколение активно участвует в патриотическом воспитании и уважительно относится к опыту старших товарищей!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев