И, к сожалению, мы первым делом отказываемся именно от тех дел, которые для души. А потом уже замечаем, что не хватает сил на хобби, качественное общение, супругов и родителей.
✨Часто человек уходит из найма и открывает свой бизнес. Вроде бы пошел навстречу своим желаниям, а в итоге отсутствие свободных вечеров и выходных, которые раньше проводил с семьей. Дохода ещё нет, а отношения с близкими уже испорчены.
✨Или молодая мама, родив ребенка, никак не может выстроить удобный график. Ребенок занимает все время. Сил на себя, мужа, и, тем более, на хобби, не остается.
✨А иногда в жизни ничего не меняется: та же работа, и дети вроде бы уже самостоятельны, и все хорошо, а не можешь вспомнить, когда последний раз провела выходной на диване с книжкой в руках. Хотя очень хочется.
Почему так?
✔Не умеем формировать тайм-менеджмент с учетом пунктов “отдых” и “для души”. А это обязательные пункты для восстановления энергии!
✔Не хватает знаний и навыков энергетического «апгрейда» своей нервной системы.
✔Не знаем, как настроить свою гормональную систему. Именно она отвечает за количество и качество нашей энергии.
❤О том, как вернуть себе силы на себя и максимально эффективно использовать время, поговорим на ланче 6 августа, который пройдет в Перми (место уточняется). Начало в 11.00 ❤
Запись в direct! Торопитесь, количество мест ограничено! Вход платный😉
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев