Работает ежедневно с пяти утра до шести часов вечера. Покупатели приезжают не только из Москвы и московской области, но из всех городов России и ближайшего зарубежья. Каждый желающий может приобрести одежду и обувь не только в розницу, но и оптом.
Основные группы товаров, представленные на «Садоводе» – одежда и обувь, товары для охоты, рыбалки и туризма, домашние животные, а также цветы, семена, саженцы и садовая техника. Здесь представлен широчайший ассортимент, соотношение оптовых цен и качества, гарантированного производителями. В ТК «Садовод» свою продукцию предлагают непосредственные представители фабрик и производств России, Беларуси, Турции, Польши, Киргизии, Китая, работают свыше 6 000 торговых павильонов.
До рынка можно доехать от станций метро: Алма-Атинская, Люблино, Кузьминки, Братиславская, Выхино, Жулебино или Домодедовская. Расписание автобусов на рынке Садовод.от метро Братиславская - автобус № 10, маршрутка № 262от метро Люблино - автобус № 54, маршрутка № 553, № 101, № 118от метро Текстильщики - автобус № 54от метро Выхино – маршрутка № 136.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев