📍Когда вылет: 11.09.
📍Продолжительность: 6 ночей
📍Цена: от 76 894 р./чел. при 2-х местном размещении
* В стоимость входит: авиаперелёт, трансфер, проживание, питание, страховка.
Grand Mercure Dubai City — это отель в городе Дубай, в 7,3 км от такой достопримечательности, как Большая мечеть. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 5 звездами — банкомат и бизнес-центр.
Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi.
В распоряжении гостей Grand Mercure Dubai City — гостиная зона и собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также среди удобств есть кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф.
Во всех номерах есть чайник, а в некоторых номерах имеется кухня с холодильником, посудомоечной машиной и микроволновой печью. Гостям Grand Mercure Dubai City предоставляются постельное белье и полотенца.
Каждое утро гостям Grand Mercure Dubai City предоставляется завтрак «шведский стол» и континентальный завтрак.
Grand Mercure Dubai City располагается на расстоянии 8,3 км и 8,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Всемирный торговый центр Дубая и Торговый центр Sahara Centre. Международный аэропорт Дубай находится в 2 км.
🔸 Для подбора тура обращайтесь в офис нашей компании по адресу: Ленина 8. Также звоните по телефону +7 (912) 668-97-93.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев