При общении с с 37-летним водителем полицейские обнаружили, что у мужчины имеются характерные признаки алкогольного опьянения: устойчивый запах алкоголя изо рта, неуверенные движения и нарушение координации.
Водителю было предложено осуществить освидетельствование на состояние опьянения, которое он проходил на стационарном посту, в присутствии двух понятых. По результатам освидетельствования у него обнаружено 1,040 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Полицейские отстранили нарушителя управления транспортным средством и составили на него административный протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, согласно которому за данное правонарушение предусмотрена санкция в качестве наложения административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
#МВД #Рязанскаяобласть #62регион #Рязанщина
Источник:
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев