Обратно летят благодарности от бойцов, которым очень нравятся домашние по вкусу и удобные для быстрого приготовления в полевых условиях сублимированные супы и другие блюда – достаточно добавить в них воды.
Один из создателей и руководителей волонтерской группы «СамоВарОчкАлексин71» – многодетная мама и жена военнослужащего-контрактника Галина Баринова.
«На СВО муж засобирался с начала мобилизации, ушел добровольцем. Все доводы привел: и дед у него воевал, и бабушка… И самый главный аргумент – с его помощью война быстрей закончится. Он у меня патриот! И я точно знаю, что наша волонтерская работа очень нужна там, «за ленточкой». Здесь мне, конечно, непросто с тремя детьми, все приходится самой делать. Но я испытываю гордость, уважение к мужу. Не каждый мужчина идет на такой шаг. Держу мужа в курсе событий, которые у нас тут происходят. Не так давно отправила ему личной посылкой на пробу наше новое блюдо. Жду отклика!» - рассказала Галина Баринова.
В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. https://vk.com/@-217346021-podrobnee-pro-mery-podderzhki
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев