Третий год подряд для возведения павильона сезонных товаров Леруа Мерлен у нас арендует профессиональный ротационный нивелир AS-114.
Самонивелирование - это основа простой и точной работы. Полностью электронное управление гарантирует простоту использования прибора в условиях любой стройплощадки. Сканирование луча - значительно улучшает его видимость, что дает большое преимущество при работе как на стройплощадках на больших расстояниях, так и в помещении. С ним можно выставить уровень по горизонту на площадке диаметром до 500 м.
Отвесные линии - при задании горизонтальных плоскостей прибора
формируют зенитный луч вверх. При установке прибора AS-114 в вертикальном положении лазерный луч автоматически направляется вниз.
Отключаемая автоматика нивелира и адаптеры позволяют задавать произвольные наклонные плоскости для работ с подвесными потолками или скатами крыш.
Лазерный нивелир AS 114 - продукция европейского качества.
С подробными характеристиками лазерного нивилира AS-114 и условиями аренды вы можете ознакомиться на нашем сайте https://vprok2.ru или позвонив по телефону +7(4712)551570
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев