Первой встречей со зрителями этой осенью для наших артистов станет показ сказки «Клочки по закоулочкам». Соскучились по ней? 😉) Театр впервые представил этот спектакль в дни празднования Нового года, и одним из важнейших действующих лиц в нём был Дед Мороз. А после главного праздника зимы, мы обещали, сказка примет «всесезонный» вид, чтобы сохранять актуальность в другие времена года. И вот этот день настанет уже в ближайшее воскресенье!
Сейчас в пьесе не будет Деда Мороза (кстати, как думаете, какой персонаж его заменит и кто из артистов его сыграет?). Кроме того, одна песня в спектакле будет новой (а композитор постановки, напомним, – наш звукорежиссёр Глеб Тазиев). Так что, считайте, ближайший показ «Клочков…» будет отчасти премьерным. Приглашаем ребят всех возрастов (сказка – 0+) и взрослых!
Тем более что, дабы скрасить расставание с летом и порадовать юных горожан в начале учебного года, мы приурочили к этому показу акцию: билеты на спектакль можно приобрести всего за 50 – 250 рублей и сходить на него воскресным вечером всей семьёй!
🎫Сказка для детей «Клочки по закоулочкам» (0+): 7 сентября, 17:00. Подробнее о спектакле и билеты онлайн: https://vorkutadramteatr.ru/show/klochki-po-zakoulochkam #vorkutadramteatr #клочкипозакоулочкам
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев