Сначала повеселились с героями мультфильма «Щенячий патруль», поиграли, потанцевали, ответили на вопросы. Кто то скромно сидел с мамой, кто то наблюдал, а кто то активно участвовал во всех предоставленных активностях.
Интересно было наблюдать за детьми, для многих нахождение в такой компании было не простым, но если детям на предоставлять такой опыт общения и социализации, они так и будут противиться общению и уединяться.
После общения с аниматором, детям было предложено сделать 2 гамбургера. А как сделать? просто собрать и положить в разрезанную булочку все предоставленные продукты.
Кто - то выдавливал из кулинарного мешка майонез и кетчуп, приговаривая о том, что кетчупа и майонеза много не бывает, кто-то аккуратно раскладывал салат, помидор и соленный огурец и закрывал весь этот шедевр булочкой, а кто то добавлял ещё и колбасу. Ребята с воодушевлением создавали свой первый бургер и быстро съедали. Кто то ел частями, а кому то было интересно съесть бургер целиком и запить лимонадом. Кому то собрать бургер помогли родители, а потом и еще и скушать. Мероприятие подарило положительные эмоции юным поварам. А родителям дало понять что для наших детей нет ничего не возможного, самое главное помочь им в их начинаниях, искать их таланты и предоставлять возможности искать и не сдаваться .
Проведение мероприятия стало возможным благодаря благотворительному концерту «Всё для тебя» инициатором которого была STARSCREW | Абакан | Центр творческого развития. Спасибо за эту возможность и спасибо Всем кто был с нами!
#ВОРДИ
#Культурадосуг
#Инсклюливнтемерорристие
@ Vordi.rf
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев