Начиная с сегодняшнего дня, клиенты «МегаФона» смогут оплачивать покупки в приложениях Apple без регистрации банковской карты. Теперь оплата любого контента в App Store, iTunes и Apple Music доступна с мобильного счета «МегаФона». Новый сервис доступен клиентам как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов.
Для того, чтобы сделать покупку, используя счет «МегаФона», необходимо выполнить несколько шагов. Клиент должен иметь действующий Apple ID. В настройках своего аккаунта, необходимо в качестве способа оплаты выбрать «Счет оператора». Настройки будут действовать в App Store, Apple Music и iTunes и действуют для всех продуктов компании – iPhone, iPad, iPod touch и Mac.
Подробнее на Волжский.ру: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32485 http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32485
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев