На участке федеральной трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе опрокинулся грузовик «MAN» с полуприцепом, груженым битумом.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, грузовик перевернулся в результате ДТП около 14.00 часов в районе села Стрельноширокое, на 90 км трассы. В связи с этим, движение транспорта по данному участку затруднено. К месту ДТП уже подогнаны грейдеры и прочая спецтехника, однако пока убрать автоцистерну с дорогу невозможно в виду ее возможного повреждения.
Движение транспорта по трассе временно организовано в объезд по грунтовой дороге. В ближайшее время дорожники ожидают прибытия к месту аварии другой цистерны для перекачки битума из опрокинувшегося грузовика.
Подробнее на Волжский.ру: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32195 http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32195
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев