У каждого в семье есть человек, чьё мужество и самоотверженность вызывают восхищение и гордость. Конкурс позволит не только сохранить память о подвигах героев, но и поддержать наших защитников.
Участие можно принять самостоятельно или всей семьёй. Для этого до 10 ноября необходимо:
-написать трогательный рассказ о своём герое, поделиться семейными воспоминаниями и историями (до 1000 символов);
-изготовить маленький и лёгкий подарок для защитников, вложив в него частичку своей души.
Подать заявку на конкурс можно на сайте: https://clck.ru/3PdLFd . Работы принимаются в центральном офисе ООО «ЦЭБ» и в территориальных представительствах регоператора. Итоги будут подведены до 28 ноября. Победитель получит памятный приз и диплом.
Сохраняя память о героях своей семьи, мы передаём будущим поколениям уроки мужества, патриотизма и любви к Родине. А подарки, созданные с теплом и заботой, станут для ветеранов и защитников символом народной поддержки и признательности.
Более подробная информация — в положении ( https://clck.ru/3PYSCk ).

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев