Звезда "Полицейского с Рублевки" актер Роман Попов перед смертью находился в коме в крайне тяжелом состоянии и был подключен к аппаратам жизнеобеспечения. По данным Mash, актёр находился на аппаратах, но организм Попова не реагировал на лечение. Организаторы мероприятий рассказали нам, что из-за болезни он завершил карьеру. В июне у Попова случился судорожный приступ, но он отказался от госпитализации, планировал и дальше сниматься в сериалах и кино. В августе артист ослеп из-за рецидива рака мозга — злокачественную опухоль у него нашли ещё в 2018 году. Тогда медики удалили новообразование, но потом болезнь вернулась с осложнениями.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
По данным Mash, актёр находился на аппаратах, но организм Попова не реагировал на лечение. Организаторы мероприятий рассказали нам, что из-за болезни он завершил карьеру.
В июне у Попова случился судорожный приступ, но он отказался от госпитализации, планировал и дальше сниматься в сериалах и кино. В августе артист ослеп из-за рецидива рака мозга — злокачественную опухоль у него нашли ещё в 2018 году. Тогда медики удалили новообразование, но потом болезнь вернулась с осложнениями.