Площадь орошаемых земель увеличится до 67 тысяч гектаров
В регионе по итогам 2020 года площадь орошаемых земель должна увеличится до 67 тысяч гектаров. В текущем году планируется построить свыше восьми тысяч гектаров орошаемых участков, из них 2,6 тысячи — в рамках национального проекта «Экспорт продукции АПК». Существенная часть работ уже выполнена в Светлоярском, Николаевском, Быковском и других районах.
По данным областной администрации, с 2014 года эта работа вышла на новый уровень: включение региона в государственную программу позволило оказывать финансовую помощь сельхозтоваропроизводителям, занимающимся строительством и модернизацией оросительных комплексов. В течение этого периода объемы поддержки значительно возросли: с 77 миллионов рублей до почти 636 миллионов.
В текущем году проекты уже завершила часть аграриев Светлоярского, Быковского и Николаевского районов. На остальных участках работа кипит — прием документов на предоставление компенсации продолжается.
Шавка появилась, чего шаришься , как под заборами? Тебе чего до масла? Зарабатываешь и зарабатывай на косточку, если ума у тебя больше не на что не хватает. Как ты сказала Помимо интернета есть другое. Оставь интернет, иди поработай. Как тебя заела пэтэушница, что тебе с твоими калькулькуляторными мозгами неймется. Тебе до меня а-а. Иди отдыхай. Я ж тебе сказала, бестолковой, что я торговлей занимаюсь помимо своей хорошей пенсии Не дошло? Нет, я буду переплачивать. Не такая больная на всю голову, чтобы кому-то отдавать свои деньги.Успокойся. Для особо одаренных как ты скажу. Тебе нетрудно это сделать. Поинтересуйся, каких специалистов выпускало раньше, в советский период, Дубовское педагогическое училище, какие там кадры нас учили. Вуз ничто по сравнению с тем училищем. Бестолковая ты. Имею четыре специализации только по этому училищу, не буду говорить, где дальше училась, а то у тебя без того и так твое глупое сознание помутнеет.Отдыхай и набирайся ума, недотепа.
А, так Вы еще и торгашка. Ну наверное с 4 специальностями качественной учаги такой талант негде было реализовать, только в торгашки податься, там и психическим можно.. С детьми нельзя.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7