Точно подмечено.сердце вырвать кулоки до крови сжимать.но предатели не изменится.когда им что то надо ты **** хорош а как получит желаемое и на **** посылают.сразу другие друзья рядом
по знаку Зодиака---- я Собака и Скорпион...... это такие знаки жёсткие------ а по жизни --- я медуза бесхарактерная.... понимаю и мучаюсь от этого.... мною манипулируют все, кому не лень.... Мне стыдно сказать обманщику, что он обманщик.... Мне стыдно сказать вору-- что он вор...и аферист.. Я вижу, как меня обманывают, а мне стыдно сказать обманщику, что я всё понимаю..... я Скорпион--- сам себя желящий.... это очень тяжело понимать и принимать.
Сочувствую вам Тамара,жить не простив это мученье! Но это ваш выбор! А мстить и ненадо,жизнь сама отомстит,всё рано или поздно возвращается бумерангом) Вопрос в другом... Предатель может всё повторить!
Спасибо, Ориана.... бумеранг достиг... и за меня жизнь отомстла.... и за всё......и всех Бог наказал.....Как сказано----- Бойтесть обиженного---- я я ему помогу., если он попросит о помощи.... Мне помог... я не мстила, но мне помог! И я благодарна за то, что не опустилась до мелочной мести..
Спасибо, Ореана!! И дай Бог, что бы ты ни когда не испытала подобной боли .... дай Бог тебе счастья и удачи в жизни!! И спокойной ночи и сладких снов!! Спасибо.... я напишу!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28