Обязательно говорить -когда человек знает -,что он нужен любимым людям - это укрепляет дух и продлевает жизнь ..А то у нас как обматерить или выразить свою раздражительность-человек выплёскивает незадумываяясь над тем-а какого тому на кого вылился гнев.А аот сказать слова слова любви ,сказать три слова-ты мне нужна?-это как будто на язык гирю повесили.Надо наоборот-:на мат и грубые слова -гирю такую большую-чтоб язык не поварачивался-:только три слова с утра-Ты мне нужна и заключить-Я тебя очень люблю и сердца наполнятся радрстью грядущего дня -говорите близким ,детям и внукам Жанна
Сегодня посмотрела фильм -Самая обаятельная и привлекательная там в песни поётся-дождаться счастья надо-зачем торопишь жизнь .Быть может счастье рядом. Ты только оглянись. И там Сусана сваха ,предлагает признаться первой Клюевой ,говоря -сейчас женщины перестали признаваться в любви и это болшая ошибка -на100 процентов согластна .
Почетнее короны королей, наряднее богатого наряда,охоты соколиной веселей. Ты можешь вмиг отнять все чем я владею и в этот миг я сразу обеднею... не современно, но верно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17