В Мире ничего случайного не бывает и по Божьей воле даже огромное Солнце восходит для нас в определённо точное время ни минутой раньше и ни минутой позже!!! И Бог посылает нам тех людей,в которых мы и нуждаемся в нашем жизненном пути!!! Ибо каждый человек как нераскрытая книга,у каждого за плечами огромный опыт много прожитых жизней и у каждого человека есть своя изюминка чему можно научиться-мы и встречаемся,чтоб учиться друг у друга и набираться Мудрости!!! Понял человека и простил-это Ваша Победа; обиделся и отвернулся-это Ваша же поражение и Вы по жизни будете встречаться именно такими людьми пока не научитесь понять их и прощать-пока не выучите урок!!!
В жизни не все так просто, и встречи - это не случайность, одни дарят замечательных людей, другие - подлецов, но как бы ни было жизнь расставляет все и всех по своим местам.
Бог любит и оберегает каждого и доступен каждому и своё утро начните с благодарностей к Богу,что у Вас начинается ещё один прекрасный счастливый день!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18