С 23 по 26 октября 2025 года в Москве прошел просветительский интенсив-семинар «КВН – Школа лидеров»(16+), в котором приняли участие представители Сибирского государственного университета геосистем и технологий: Александр Рязанцев – специалист по работе с молодежью, и Егор Рябых – активист управления по воспитательной работе и молодежной политике.
По итогам семинара наши участники получили удостоверение о повышении квалификации на тему «Формирование воспитательного контура в образовательных организациях высшего образования за счет проектов КВН». Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и значимости полученных знаний для дальнейшей работы с молодежью.
Организаторами мероприятия выступили Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Государственным университетом управления, при поддержке общества с ограниченной ответственностью «Телевизионное творческое объединение «АМИК».
В рамках семинара была реализована комплексная образовательная программа, включающая лекционные занятия по роли традиционных российско-нравственных ценностей в работе редактора КВН в образовательных учреждениях, основам режиссуры и педагогическим методикам. Программа также была дополнена пленарной сессией, на которой выступили ведущие эксперты движения КВН, представители Общероссийской общественно-государственной просветительской организации Российское общество «Знание», а также профессиональные режиссеры и педагоги.
– Участие в таком значимом событии стало важным шагом для наших представителей в области воспитательной работы и молодежной политики. Мы уверены, что полученные знания и навыки будут успешно применены в нашей деятельности! – отметила проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Наталья Кирилова.
16+

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев