Чернобыль — это слово, которое прочно связано с трагедией, потрясшей весь мир. Легенды и тревоги, окружающие атомную энергию, порой скрывают её истинную роль в текущем прогрессе человечества. Ошибки прошлого не стоит забывать, но необходимо извлекать уроки из трагедий и осознать, как эти знания могут изменить на будущее.
Госкорпорация «Росатом» продолжает разрушать заблуждения о атомной энергетике и её последствиях. На сессии «Гордость. Воодушевление. Мечта. Роль атомной промышленности в мировом развитии», которая будет проведена в рамках значимого мероприятия, участники смогут узнать, как атомная энергетика способствует стабильному развитию, развивает новые технологии и помогает решать глобальными экологическими и энергетическими задачами.
Спикер сессии — Алексей Лихачёв, глава госкорпорации «Росатом», поделится уникальной информацией о настоящем и будущем атомной энергетики, а также роли России в глобальной ядерной индустрии
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев