«Рогачевский молочноконсервный комбинат не выплатил акционерам дивиденды за 2021 год. Причина – банкротство предприятия» – эта шокирующая новость, появившаяся недавно на недостоверных интернет-источниках, буквально всколыхнула местную общественность.
Что ж, корреспондентам «Свабоднага слова» не привыкать развенчивать мифы.
Как прокомментировали ситуацию в ОАО «Рогачевский МКК», в рамках действующего законодательства предприятие воспользовалось правом не выплачивать дивиденды. Предприятие функционирует стабильно с соблюдением договорных обязательств перед партнерами и работниками комбината. Социальные льготы и гарантии согласно коллективного договора исполняются в полном объеме.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев