Для 200 школьников подготовили образовательную программу, которая включает лекции, практические занятия, встречи с представителями ведущих сельскохозяйственных предприятий.
Школьники смогут освоить прикладную геодезию, пилотирование квадрокоптеров, программирование, выращивание мальков, посев томатов, редиса и зелени.
Наставники помогут им смонтировать систему автоматического орошения и подготовить электроустановку для борьбы с сорняками.
В расписании также предусмотрены занятия по диагностике инжекторных двигателей, программированию, финансовой грамотности, топографии, мелиорации, экспертизе семян и качества продукции.
Кроме того, запланированы досуговые мероприятия: спортивный турнир по футболу, состязания в лазертаге, концерт.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев