О случившемся неравнодушных граждане сообщили в Приемную Председателя СК России А.И. Бастрыкина в социальной сети в «Вконтакте».
Следователи следственного управления СК России по Ленинградской области незамедлительно подключились к данной ситуации. Подача электроэнергии в дом возобновлена.
По поручению руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области С.Т. Сазина в следственном отделе по городу Гатчина следственного управления СК России по Ленинградской области незамедлительно организована и в настоящее время проводится доследственная проверка. В ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, а также приняты меры к устранению причин и условий способствующих происшествию.
#Ленинградскаяобласть #НевскийКрай #47регион #СледственныйКомитет
Ссылка на источник:
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев