Теперь бесплатное горячее питание в наших школах будут получать дети бойцов - вне зависимости от места жительства наших защитников или места заключения контракта. Даже если они уходили на СВО из-за пределов Ставрополья.
С такой просьбой ко мне обратились земляки на последней прямой линии. Родители справедливо заметили, что дети участников СВО, проживающие в крае, не должны оставаться без поддержки, если их отец или мать подписали контракт не в нашем регионе. Мы поправили для этого краевое законодательство. Сегодня внесенный Правительством Ставрополья законопроект поддержали депутаты краевой Думы.
Обновленный краевой закон вступит в силу после его подписания и официального опубликования. И мы сможем охватить заботой еще больше семей наших защитников. В дальнейшем эту поддержку будем расширять и донастраивать.
https://max.ru/VVV5807
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4