🛠Мы используем в своей работе современное немецкое оборудование для полусухой стяжки пола марки Putzmeister.
Выравнивание пола по данной технологии осуществляется механизированным способом, который предусматривает использование следующего набора инструментов:
🚧пневмонагнетатель (растворонасос);
🚧шланг для раствора;
🚧затирочная машина;
🚧гаситель для распределения раствора;
🚧правила для распределения раствора по плоскости;
🚧лазерный нивелир для замеров.
🛠Пневмонагнетатель – это многофункциональная машина, которая представляет собой тандем миксера и насоса. Данный прибор отвечает и за приготовление раствора, и за его подачу к месту выполнения стяжки. Использование пневмонагнетателя позволяет забыть о проблеме перетаскивания тяжелых мешков с сухой строительной смесью по высоким лестницам многоэтажек. Все стало намного проще: пневмонагнетатель подает по специальным рукавам высокого давления готовый раствор на высоту 30-этажного дома
🛠Чтобы обеспечить максимально ровную поверхность пола, наши специалисты используют ротационные лазерные нивелиры. С помощью такого точного оборудования очень просто контролировать процесс укладки раствора, поскольку погрешность данного прибора чрезвычайно низкая.
🛠Для закрепления полученного результата мы используем затирочную машину. С ее помощью можно эффективно убрать мелкие неровности на уложенной поверхности. Затирочная машина для полусухой стяжки уплотняет поверхность, помогает устранить мелкие пустоты и раковины в новом полу.
💫Использование перечисленного выше оборудования позволяет получить в результате идеально ровную поверхность, на которую вы можете стелить любое напольное покрытие.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев