В очередной вело-прогулке по старому маршруту - ж/д платформы "Отрадное", поселок Октябрьский, село Отрадное, Стаево, Хотылево. Заехали на обзорную площадку, полюбовались видом на пойму Десны. Кроме красивой панорамы поймы реки наблюдали еще стаю водоплавающих туристов, ожививших зеленый пейзаж разноцветьем своих байдарок.
Дальше поехали по направлению к Сельцо, переехали на левый берег по деревянному мосту и свернули на проселочную вдоль левого берега реки. Добрались до места впадения в Десну реки Сенна. Сенна, после дождей оказалась гораздо глубже но в брод нам ее все же преодолеть удалось.
Перекусили и искупались на пляже под Хотылево. Дальше, через Глаженку и Нетьинку доехали до Ивановки и по домам. Прогулка удалась!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 11
И ты молодец и спутник молодец !