ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
Вы знаете сколько в тыкве калорий?малооо! Очень ! Ее можно кушать хоть вечером !калорийность данного десерта всего 97 калорий !можно на ночь
Для рецепта всего 3 ингредиента-
тыква 200 грамм
70 мл молока(у меня овсяное)
1чл желатина с горкой корица,молотый имбирь,подсластитель по вкусу,мёд например(я делала без,мне уже давно хватает сласти тыквы)
Дальше все просто-тыкву запечь в фольге в духовке при 180* до мягкости,у меня больше часа,но вы проверьте минут через 30,может уже готова будет.Мягкую тыкву порезать и пюрировать блендером.Желатин залить молоком,набух-нагрели до полного растворения,взбили блендером с пюре тыквой,добавили специи и подсластитель по вкусу,переложили массу в форму и в холод до полного застыванияу меня ночь стоял) кушала утром и на ужин тоже съела эту вкуснятину!Сезон тыквы в самом разгаре! Будем готовить?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев