Поезд Волгоград – Симферополь отправился в свой первый рейс.
. Поезд №585/586 Волгоград – Симферополь отправился в свой первый рейс. Пассажиры прибудут в Крым 3 мая утром, сообщает компания-перевозчик "Гранд Сервис Экспресс".
"Пассажирский поезд "Таврия" №585/586 Волгоград – Симферополь отправился сегодня в первый рейс в этом сезоне. Согласно расписанию, поезд выехал из Волгограда в 7:20 утра и прибудет на станцию назначения завтра в 8:50", – сказано в сообщении.
Состав проследует через Краснодар и Тамань. В Крыму запланированы остановки на станциях Керчь, Семь Колодезей, Владиславовка и Джанкой. Поезд состоит из плацкартных и купейных одноэтажных вагонов. Из Симферополя он отправляется в 20:30 и прибывает в Волгоград на следующий день в 22:44.
"Этим летом поезд №585/586 курсирует один раз в четыре дня. Добраться из Волгограда в Крым можно также скорыми поездами №141/142 Пермь – Симферополь и №193/194 Челябинск – Севастополь", – добавили в пресс-службе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев