Как вы относитесь к предсказаниям? В своё время у меня был интерес к данному вопросу. Человек по природе своей любопытен, а ещё несколько труслив, поэтому бывает использует некоторые способы гаданий, предсказаний, прогнозов. Вот и я не исключение, все вышеперечисленные качества мне присущи. В далеком прошлом я обращалась к гадалке, гадали на кофейной гуще, сама гадала на картах, обращалась к ясновидящим. Потом прошли годы и я открыла для себя методы просмотра прошлых жизней и будущих, а также вариантов будущего в этой жизни. Ну и, конечно, испробовала это всё в первую очередь на себе. И теперь могу поделиться с вами своим опытом. И рассказать о плюсах и минусах гаданий, прогнозов, просмотра будущего.
Начну с минусов. Любое предсказание - это программа, которая прописывается у нас в голове. Если прогноз был мрачным, вы будете бояться, что он вот-вот сбудется, ждать этого. Если прогноз был оптимистичным, вы будете ждать этого, и бояться, что не сбудется.
Из плюсов, если прогноз оптимистичный, вы можете поверить в себя и начать действовать. И тогда, возможно, всё осуществится. Но кто сказал, что озвученный вариант это ваш максимум? Нет. Но вы зацикливаетесь на этом варианте и не даете другим вариантам осуществиться, а это уже минус.
Вы можете лично просмотреть свое будущее в трансе, а вернее сформировать супер вариант жизненного пути. С коллегами мы это делали. Этот метод для смелых, готовых действовать. Поэтому, если вы не уверены, вы его профукаете. А потом, как следствие, будете горевать об этом. Но, опять же, и этот метод ограничивает вас! Ведь супер-варианты постоянно формируются! Нет потолков ваших возможностей! Посему, больше не провожу таких сеансов.
Информация, касаемо моего будущего, полученная из разных источников перекликалась, но и отличалась. Не было 100% совпадений. При чём инфа была противоречива по одним и тем же вопросам. Ответ один раз был оптимистичным, другой раз - пессимистичным. Из наблюдений, это зависело от того, с каким внутренним состоянием (настроением) я обращалась. В итоге, я очень, очень боялась, что сбудутся горе-варианты. Меня трясло, я боялась сделать шаги. Меня отпустило, когда все горе-варианты сбылись… Для меня это было ударом. Но при этом я получила облегчение, потому что перестала их бояться.
Итог. Чему меня это научило? Полагаться только на себя. Люди обращаются за прогнозами, когда не уверены, когда не верят в себя, не готовы брать на себя ответственность. Поверьте, какими бы не были золотыми прогнозы, вы способны на большее! Только вы об этом не знаете! Знайте! Вариантов будущего необъятное количество. Они меняются каждое мгновение. Ведь человек по природе своей созидательное существо.
Рекомендую вам верить в свои силы, в себя, рисовать в голове своё светлое будущее. Постоянно делать шаги к нему, обучаться, расти, работать. Я верю в вас! Вы можете многое и даже больше!
Обращались ли вы к гаданиям, прогнозам? Поделитесь своим опытом. И ставьте лайк, если пост был полезен.
#запискиреинкарнистки #включитворца #предсказания #гадания #будущее
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1