Спортивная команда «МЕДИКУС» ГАУЗ «Краевая больница №4» г.Краснокаменска, приняла участие 18.08.2019г. в спартакиаде ПАО «ППГХО».
На участие в спартакиаде подали заявку более 350 участников.
Наша команда в составе которой были врачи, медицинские сестры и фельдшера общей численностью 25 человек, заявила себя во всех видах соревнований, а поддержать своих любимых мам и жен в семейной эстафете пришли мужья и дети!
Для детей работников организаторы подготовили различные развлечения, а среди участников команд – членов профсоюза, была разыграна лотерея!
Во время проведения спартакиады ребята из ВПК «Зарница» совместно с инструкторами, сварили замечательную гречневую кашу и и чай, ну и конечно как без отличных шашлыков от Союза десантников. Профсоюзный комитет ПАО ППГХО предусмотрел для участников бесплатное питание и организовал кафе,где можно было посидеть за столом с чашечкой горячего чая и поделиться впечатлениями.
После торжественной речи организаторов мероприятия, каждая команда представила своё название и девиз. Наша команда свой девиз и приветствие командам (спасибо агентству «Тамада») представила красивым красным сердцем (ростовая фигура) и в знак дружбы подарила всем командам по сердечку.
В заключении спартакиады команды-призёры, а также участники соревнований в личном первенстве были награждены кубками, медалями и грамотами.
Итог, в общем зачете у нас почетное 4 место среди 16 подразделений ПАО ППГХО.
Первый опыт проведения в таком виде летней спартакиады, оказался положительным и надеемся что она станет традиционной!
Спасибо организаторам спартакиады:председателю профсоюзной организации Наталье Дмитреевой и совету молодёжи ПАО ППГХО, за предоставленную возможность проявить себя в спартакиаде, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
1. Конкурс по оказанию первой неотложной помощи с мастер-классом, организаторы:
1. Плат Елена Александровна медсестра отделения медицинской профилактики разработала инструкцию по проведению конкурса и сертификат для участников;
2. Абдульдинова Наталья Александровна старшая медсестра отделения реанимации и анестезиологии подготовила задачи для проведения конкурса и провела мастер-класс;
3. Таран Ольга Андреевна фельдшер отделения ЭСНП и СА провела мастер-класс.
Охват составил 30 человек, из которых 17 участники спартакиады, 8 человек посетители и 5 ребят из военно-патриотического клуба «Зарница».
2. Теннис 12 08.2019г.:
1. Столповских Ольга Борисовна фельдшер ЭСНП и СА;
2. Дулинаев Валерий Сергеевич фельдшер ЭСНП и СА;
3. Плат Елена Александровна медсестра ОМП;
4. Гиря – личка и в зачет команде:
2 место - Таран Григорий Владимирович - Врач ЭСНП и СА Заведующий отделением лечебной физкультуры;
3 место - Золотухин Денис Евгеньевич (Брат Павла Золотухина) не работает у нас.
5. Армреслинг - личка и в зачет команде:
Среди мужчин:
3 место - Таран Григорий Владимирович - Врач ЭСНП и СА заведующий отделением лечебной физкультуры;
2 место - Золотухин Денис Евгеньевич (Брат Павла Золотухина) учитель физкультуры и ОБЖ СОШ 7;
Среди женщин:
2 место - Балябина Юлия Владимировна фельдшер ООМПН в ОО;
3 место - Таран Ольга Андреевна фельдшер отделения ЭСНП и СА
6. Волейбол:
1. Столповских Ольга Борисовна фельдшер ЭСНП и СА;
2. Дулинаев Валерий Сергеевич фельдшер ЭСНП и СА;
3. Артемьев Иван Вячеславович фельдшер ЭСНП и СА;
4. Яковлев Василий Викторович фельдшер доврачебного приёма.
7. Футбол:
1.Золотухин Денис Евгеньевич - (брат Павла Золотухина) учитель физкультуры и ОБЖ СОШ 7;
2.Золотухин Павел Евгеньевич врач анестезиолог-реаниматолог;
3.Дамдинжапов Алдар Николаевич врач УЗД;
4.Фельдман Павел Михайлович врач ординатор анестезиолог-реаниматолог ККБг.Чита;
5.Батыршин Евгений Маратович врач-стоматолог «Дента –Люкс».
6.Кедо Дмитрий Сергеевич врач-стоматолог «Дента –Люкс».
8. Канат:
Среди мужчин:
1.Таран Григорий Владимирович - Врач ЭСНП и СА заведующий отделением лечебной физкультуры;
2.Золотухин Денис Евгеньевич - учитель физкультуры и ОБЖ СОШ 7;
3.Золотухин Павел Евгеньевич врач анестезиолог-реаниматолог;
4.Фельдман Павел Михайлович, врач ординатор анестезиолог-реаниматолог;
5.Батыршин Евгений Маратович врач-стоматолог «Дента –Люкс»;
6.Кедо Дмитрий Сергеевич врач-стоматолог «Дента –Люкс».
3 место канат среди женщин :
1. Балябина Юлия Владимировна фельдшер ООМПН в ОО;
2 Таран Ольга Андреевна фельдшер отделения ЭСНП и СА;
3. Плат Елена Александровна медсестра ОМП;
4. Радионова Мария Викторовна специалист по кадрам;
5. Лапердина Мария Викторовна старшая медсестра ЦСО;
6. Аристова Юлия Юрьевна Старшая медсестра кардиологического отделения и БРИТ;
7. Савцова Анастасия Викторовна м/с поликлиника
9. Семейная эстафета:
1. Лапердина Мария Викторовна старшая медсестра ЦСО с сыновьями Олег и Егор.
2. Девяткина Валентина Петровна экономист отдела закупок с сыном Сергем Евгеньевич мужем Евгений
10. ГТО в зачет осеннего приёма!
1.Балябина Юлия Владимировна Фельдшер ООМПНвОО
2.Аристова Юлия Юрьевна Старшая медсестра кардиологического отделения и БРИТ;
3. Савцова Анастасия Викторовна м/с поликлиники
11. Дартс
1. Викулова Виктория Станиславовна фельдшер ООМПНвОО;
2. Аристова Юлия Юрьевна старшая медсестра кардиологического отделения и БРИТ;
3. Яковлев Василий Викторович фельдшер доврачебного приёма;
4. Алехина Наталья Сергеевна фельдшер ООМПНвОО;
5. Дулинаев Валерий Сергеевич фельдшер ЭСНП и СА
Нет комментариев