1.На очищенную кожу наносим базу для комбинированной и жирной кожи (Base oil free). Она защищает и увлажняет кожу. Гарантирует устойчивый макияж на длительное время. По базе хорошо распределяется тональное средство, а также она создает защитную пленку между декоративной частью косметики и кожей.
На губы наносим увлажняющий бальзам CGBLE, он позволяет расправить трещинки и создать небольшой глянцевый эффект. Помада по такой поверхности будет ложиться легче и ровнее.
2.На все лицо, область шеи и ушей (обходя зону под глазами, чтобы не перегружать ее) наносим тональное средство FLW2B. Этот тон-флюид равномерно ложится на кожу, позволяет скрыть ее недостатки мелкие прыщики, угри, расширенные поры. Придает коже естественный матовый оттенок.
На зону под глазами наносим антисерн-флюид FLWA2Y золотистого оттенка, он позволяет прекрасно перекрыть фиолетовые синички под глазами, а его легкая текстура не перегружает тонкую кожу в этой зоне.
3. Все лицо, а также зону под глазами припудриваем пудрой PLHD. Легкая, шелковистая текстура, позволяет закрепить макияж, не утяжеляя его и не углубляя мелкие морщины.
4.В под скуловое пространство наносится корректор C/C3 шоколадно-коричневого оттенка. Благодаря восковой основе он прекрасно ложится, как на хорошую кожу, так и на кожу с мелкими недостатками. Хорошо подчеркивает области тени на лице, придает дополнительный рельеф.
5.На подвижное веко и слизистую на нижнем веке наносим, новый продукт, водоустойчивую гелевую краску CGBLE чернильно- синего цвета. Краска прекрасно сохнет и образует мягкую и комфортную пленку на коже, устойчива к воде и потоотделению.
6.Далее подвижное веко покрывается золотой перламутровой пудрой PP35. Это тоже новый продукт, в отличие от предыдущей PP, которая создавала только глянцевый эффект, эта пудра придает макияжу изысканное мерцание.
7.Слизистую на нижнем веке и орбитальную линию глаза закрепляем черно-зеленой PP25.Этот богатый и сложный цвет на карих глазах придает им дополнительную красоту и выгодно подчеркивает их цвет.
Мягкая растушевка вокруг глаз выполняется тенями из новой палетки T24 серо-бежевого оттенка, который прекрасно растушевывается благодаря своей перламутровой текстуре.
8.Макияж губ выполняется с помощью четвертого цвета палетки помад №10. Помады Make-Up Atelier имеют вязкую текстуру, что позволяет им ровнее ложиться, не растекаться и обеспечивать стойкость. Сложный цвет помады, как нельзя лучше гармонирует с богатым цветом макияжа глаз.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2