Ведущий преподаватель центра профессионального макияжа и грима Ольга Костинецкая провела мастер-класс на тему: «Макияж для Halloween».
На глазах изумленной публики молодые люди, вызвавшиеся добровольцами, превращались с настоящих зомби. Яркое, красочное представление не осталось без внимания.
Войдя в роль, новоиспеченное «зомби» решили немного попугать даже персонал Центра.
В таком макияже главное натуральность. Прежде чем создавать образ, Ольга посоветовала вспомнить анатомию. Как выглядит настоящий труп, рваные раны, свищи.
Какого цвета кровь, как она ведет себя. Латекс лучше наносить деревянными палочками, на этот счет подойдут, и палочки для суши. Кисти лучше брать те, что не жалко. Вместо грима можно использовать и акварель, но конечно везде есть свои нюансы. Не экономьте на крови, темнее синяки, тщательнее прорабатывайте скулы, рваные раны с обратной стороны, и помните – все должно выглядеть естественно. Макияж для Halloween - это море удовольствия и минимум затрат.
Для создания образов Ольга использовала:
- Грим MG 02,
- 12 NOI 12,
- 06 BLUE,
- 10 Violet,
- 04 RED,
- 08 OCRE,
- 07 XAKI,
- PR 40,33.
Приглашаем на ежемесячные бесплатные семинары, где вы сможете не только научиться новому, но и задать все интересующие вас вопросы. Узнать о новинках косметики и просто приятно провести время в обществе профессионалов.
Ждем вас 28 ноября в 10:00.
Больше фото здесь: http://vizage.pro/news/company/42/111/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев