Безусловным фаворитом в этой группе одежды оказались белые блузки из полупрозрачных материалов типа шифона. Предпочтение по фасонам отдавалась приталенным или чуть свободным блузкам, на мелких пуговицах, с классическим отложным воротником. Многие респонденты отметили, как положительный, факт наличия у таких блузок рукавов типа «фонарик».
Лишь с небольшим отрывом от них следуют блузки из атласа, мужчины отметили, что в принципе, им нравятся любые цвета в атласных блузках, но все же отдельно были выделены атласные блузки черного и белого цвета.
Третье место по эротичности, мужчины отдали рубашкам сильно приталенного кроя. Предпочтительный цвет – белый. По поводу длины рукава мужчины были единодушны: практически все отмечали, что у рубашек он должен быть длинным. При этом, половина из опрошенных, утверждала, что рукав должен быть подвернут на 3\4 или чуть выше локтя, вторая же половина предпочла опущенный рукав, застегнутый на манжете.
Интересный факт: практически все мужчины-респонденты, отметили, что любая блузка или рубашка становится абсолютно не сексуальной, если она застегнута «наглухо» до последней пуговицы воротника. Мужчины утверждали, что именно наличие декольте у расстегнутой блузки, превращает ее в эротичную и сексуальную одежду.
Заметим, что рубашки и блузки, расстегнутые на одну пуговицу, мужчин в целом, не удовлетворяют. Оптимальной глубиной «декольте» они назвали глубину, на 2-3 пуговицы, отмечая при этом, что через такое «декольте» должен быть виден небольшой краешек женского белья.
Что ж… то, что большинство мужчин являются в своем подсознании закоренелыми вуайеристами – факт вообщем-то давно известный и удивления не вызывающий!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев