Изобилие форм, цветов и материалов - все для наших любимых клиентов!
Компания ВИСЛА предлагает широкий ассортимент деревянных подоконников. Они отличаются между собой по форме, по материалу и по цвету.
Цветовая гамма может полностью соответствовать цвету окна. Для идеального совпадения вплоть до полутонов мы рекомендуем заказывать окна и подоконники одной партией. В таком случае они будут окрашиваться на итальянском конвейере Vertek единовременно, и мы добьемся идеального совпадения цветов.
Вашему вниманию мы предлагаем следующие оттенки:
- слоновая кость;
- сосна;
- золотой тик;
- клен;
- светлый дуб;
- каштан;
- махагон;
- орех;
- палисандр.
Индивидуально мы можем покрасить подоконники по каталогу RAL, если и окна будут данного цвета.
Единственный цвет, в который мы не красим деревянные подоконники, - это «белый». На это есть веские причины.
Следует помнить, что дерево – это природный материал. Для изготовления подоконников используется деревянный щит. Он, в свою очередь, состоит из множества склеенных ламелей, сращенных на минишип. Структура каждой ламели – неоднородна, ламели имеют разную текстуру и разные оттенки.
После покраски мягкие слои древесины (несмотря на многоэтапную предварительную шлифовку) поднимаются и образуют небольшие неровности и углубления. Эти структурные неровности на цветах, имитирующих дерево, ощущаются только на ощупь, а если и видны на некоторых оттенках, то выглядят гармонично. На белом же цвете структурные неровности видны невооруженным глазом и выглядят непривлекательно.
Поэтому мы рекомендуем прекрасную альтернативу деревянному подоконнику белого цвета – элитный немецкий подоконник WERZALIT на древесно-стружечной основе. Он устойчив к царапинам, абсолютно влагостоек, прекрасно служит в диапазоне температур от -50ºС до +90ºС. Подробнее о подоконниках WERZALIT по ссылке: http://www.okna-visla.ru/podokonniki/drevesno-struzhechnyy-podokonnik-werzalit-verzalit/ .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев