А мы вам ответим - в Павловском парке! 20 и 21 сентября здесь пройдет осенний музыкальный праздник «Павловский кофе & Jazz». Это уникальное событие превратит ваши выходные в незабываемое путешествие!
Фестиваль объединит четыре музыкальные площадки – на Больших кругах, у павильона Вольер, на Площади Гуляний и в павильоне Круглый зал. Вас ждут прогулки по живописным аллеям, мастер-классы от профессионального бариста и встречи с мэтрами петербургского джаза.
🎷 Для гостей искусство импровизаций покажут джазовый «Квартет Марины Малышевой», ансамбль Belimbo, трио саксофониста Михаила Шипова и многие другие. В завершении музыкальных программ мастера джазового танца предложат освоить буги-вуги, свинг или квикстеп.
👉 Подробная программа I Вход по билетам в парк
📍 город Павловск, Садовая улица, 20
Фото официального сообщества ВКонтакте Международного фестиваля «Кофе&Jazz»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев