Не забудьте про 5 вещей, которые надо сделать в Будапеште:
📌 Осмотреть старый город в Буде и на другом берегу, в Пеште, чтобы составить собственное мнение, какой же из этих двух Будапештов больше нравится именно вам.
📌 Отправиться на водную прогулку по Дунаю в вечернее время: укутаться в плед, любоваться подсветкой, не расплескать токайское из бокала.
📌 Проинспектировать купальни: сравнить Сеченьи, где «были все наши» в городском парке с видовыми купальнями Геллерт под горой.
📌 Начать день с чашечки крепкого кофе и ужасно калорийного пирожного с кремом, глядя как заполняется туристами старый центр.
📌 Взобраться на смотровую площадку на горе Янош или на горе Геллерт, вздрогнуть.
💚ЗВОНИТЕ:
☎️8(905)447-40-74
🏢Пятигорск , ул.Крайнего 49, офис 904
#визовыйцентр#визаваенгрию#визыввенгрию#буда#пешт#будапешт#венгерскаявиза#визапросто#виза26#визы26#визы126#визывовсестраны#визовыестраны#визовыйцентрпятигорск#визовыецентры#визынашевсе

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев