Воспитанники кружка "Юные туристы-краеведы" приняли участие и завоевали грамоту на соревнованиях по скалолазанию.
11-12 декабря в г. Луганске прошли республиканские соревнования по скалолазанию в дисциплине "спринт" (скорость). Организаторами выступили Республиканский центр туризма и федерация альпинизма и скалолазания ЛНР. Ученики СГ №11 им. Кирилла и Мефодия представляли город Стаханов. В упорной борьбе Крючкова Виктория заняла 3-е место в категории Ж-8. Остальные ребята показали достойные результаты, но преодолеть квалификацию и пройти в финальную часть не смогли.
Отмечу, наши спортсмены начали полноценную подготовку к соревнованиям всего неделю назад, когда получили в распоряжение стенд для скалолазания. Как тренер считаю их выступление не просто достойным, а по настоящему героическим. Всем ребятам огромное спасибо!!! Наши победы ещё впереди.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3