Не удивлена, что зебилам так хорошо заходит мысль "если что, построим стену".
Им зашло, что актер из сериала будет компетентным президентом, почему бы теперь не зайти, что забор сдержит танки, ГРАДы и снаряды?
Я, кстати, хорошо помню, как в июне 2014 основная масса орала: "Порошенко, перекрывай границу!!", "Перекрывай границу, тупой дебил, зачем тебе армия!", "А ну быстро армию на границу и перекрыть, от тупой!! Дослухайся до людей".
Вы это помните? Кстати, припоминаю даже, что "Пєтя, нє тормозі, дослухайся до людей!" писал эпичный зебил Ледокоин.
А помните, как, когда хайп достиг небес, армия таки начала становится у границы.
Их блокировали сепары с зашедшими русскими, а наши им прорывами доставляли еду и воду. Потом и вертолетами, а вертолеты сбивали. Помните?
А потом стоящие у границы подразделения РФ стала расстреливать артиллерией прямо через границу, помните? Помните, конечно, помните.
Как и помните, кто оказался виноват у тех, кто еще вчера визжал "Порошенко, перекрывай границу!!".
Теперь зебилы аплодируют мудрейшей идее величайших лидеров строить забор.
Угадайте с одного раза, что будет дальше.
А главное, во что нам обойдется очередной эксперимент.
Светлана Самборска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев