Еще к 1 подростку, не достигшему возраста 16 лет, была применена мера воздействия в виде предупреждения на основании ст. 19 Закона Тюменской области от 06.10.2000 № 205 «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав в Тюменской области».
В отношении 1 совершеннолетнего лица по ч. 1 ст. 6.10 КоАП РФ (вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртосодержащей продукции) вынесен административный штраф в размере 3000 рублей, к 1 подростку, допустившему употребление алкоголя, применена мера воздействия в виде предупреждения.
За совершение мелкого хищения чужого имущества (ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ) 1 несовершеннолетнему назначен административный штраф в размере 3000 рублей.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев