В рамках проекта «Боевой кадровый резерв Тюменской области» вчера в г. Тюмени состоялся День наставника, где подвели итоги первого образовательного модуля проекта.
В роли наставника встретился с нашим земляком - участником этого проекта Николаем Вакенгутом.
Думаю, что мы найдем контакт с Николаем, поделюсь своим опытом, расскажу о тех возможностях, какие у нас есть сегодня в районе. Это такое определенное партнерство, нам придется общаться не только на протяжении этого года обучения, но и в дальнейшем.
На встрече с ветераном обсудили его планы и желания, где будут организованы стажировочные площадки, как мы будем контактировать, как часто. И, конечно, очень важно нам получить результат его профессионального роста.
Впереди у участника «Боевого кадрового резерва» большой путь. В течение года продлится обучение и стажировки, новые встречи и знакомства. Надеюсь, что все у нас получится.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев